Полевские лыжники вернулись домой с победой

9-10 января в Екатеринбурге, на лыжной базе "Нижнеисетская" прошёл первый этап чемпионата Свердловской области по лыжным гонкам.

В первый день соревнований на дистанции 5 км среди женщин лучший результат показала мастер спорта из трубопрокатного цеха №1 Северского трубного завода Анна Медведева.

В  десятке сильнейших: кандидат в мастера спорта Анастасия Медведева (ТПЦ-1), занявшая VI место и студентка Уральского федерального университета Оксана Золотова - V место среди юниоров.

Среди мужчин на дистанции 10 км хорошие результаты показали мастера спорта: Владимир Порсев (ТПЦ-1) - шестое место, Андрей Мазурин (ТЭСЦ-2) - восьмое место, Иван Захаров (ТЭСЦ-2) – девятый результат.

Второй день соревнований опять принес победу полевчанке - Анна Медведева уверенно обошла всех соперников на дистанции 10 км.  Анастасия Медведева на этой дистанции заняла 8 место, Оксана Золотова стал десятой среди юниоров.

Среди мужчин в гонке на 15 км лидировали ветераны лыжного спорта: "бронзовым призером" стал Иван Захаров, а Андрей Мазурин занял шестое место.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции