Команда градообразующего предприятия стала первой в областной Спартакиаде трудящихся

На лыжной базе СТЗ прошли традиционные лыжные состязания, которые завершили декаду лыжного спорта среди работников предприятия.

Во втором туре финальных соревнований по лыжным гонкам в зачет ХVIII-ой зимней спартакиады, в эстафете приняли участие 14 женских и 23 мужских команды. Женщины соревновались на дистанции 2км, мужчины – 3 км.

В своей  группе цехов среди женских команд первыми стали:  ТПЦ-1, заводоуправление, ПАО «ТМК», ОККП, ООО «Агроцвет». Среди мужских команд первыми финишировали:  ТЭСЦ-2, ЭСПЦ,  ПАО «ТМК», электрический цех, ООО «Агроцвет».

В эти выходные команда Северского трубного завода заняла первое место в Спартакиаде  трудящихся Свердловской области по лыжным гонкам среди предприятий горно-металлургического комплекса.