Полевские пловцы собрали целую россыпь наград

26 марта в Новоуральске второй год подряд прошли областные соревнования по плаванию в категории «Мастерс».

Северский трубный завод был представлен большим составом из 12 пловцов – это мастер спорта  Алексей Сорокин (ФСК), кандидаты в мастера спорта Алексей Габеркорн, Вадим Клевакин (оба ФСК), Анастасия Костромкина (Агроцвет),  Александр Пермяков (Служба качества),  Виктор Березов (ТПЦ-1) и перворазрядники Сергей Карнаев (Заводоуправление), Андрей Балашов (ЭСПЦ), Константин КопаловАлексей Сомов (оба ТПЦ-1), Юрий Зюзев (Служба качества) и Елена Кокорина (Заводоуправление).

Итог выступления нашей команды:

1. Алексей Сорокин - чемпион на дистанции 100 метров комплексным плаванием; дважды серебряный призер на дистанциях 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем.

2. Алексей Габеркорн - третий на дистанции 50 метров вольным стилем.

3. Вадим Клевакин - дважды чемпион на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем.

4. Анастасия Костромкина - трижды чемпионка на всех трех дистанциях: 50 и 100 метров вольным стилем и 50 метров баттерфляем.

5. Александр Пермяков - дважды серебряный призёр на дистанциях 50 метров брассом и баттерфляем (уступил спортсменам из Новоуральска одну сотую секунды).

6. Виктор Березов - дважды серебряный призер на дистанциях 50 метров баттерфляем и 100 метров комплексным плаванием.

7. Сергей Карнаев - чемпион на дистанции 100 метров вольным стилем и серебряный призер на дистанции вдвое короче.

8. Андрей Балашов - третий на дистанции 50 метров на спине (проиграв касание спортсмену из Новоуральска финишировал четвертым на дистанции 100 метров комплексным плаванием).

9. Константин Копалов - дважды серебряный призер на дистанциях 100 метров комплексным плаванием и 50 метров брассом; замкнул тройку призеров на дистанции 50 метров вольным стилем.

10. Алексей Сомов - четвертый на дистанции 50 метров брассом (спортсмену немного не хватило удачи).

11. Юрий Зюзев - дважды серебряный призёр на дистанциях 50 метров баттерфляем и 100 метров вольным стилем.

12. Елена Кокорина - серебряный призёр на дистанции 50 метров брассом.

Полевские пловцы собрали целую россыпь наград (фото) - фото 1
Полевские пловцы собрали целую россыпь наград (фото) - фото 1

Самая зрелищная борьба из 11 представленных команд в эстафетном плавании 4 по 50 метров вольным стилем как и год назад развернулась между командами Новоуральска, Екатеринбурга и Полевского. В итоге в этой «мясорубке» под крики болельщиков, хозяева соревнований, как и год, назад выиграли эту борьбу команда Полевского финишировала третьей.

Полевские пловцы собрали целую россыпь наград, фото-2

Следующий этап соревнований состоится в нашем бассейне с 21 по 22 мая. Приглашаем всех принять участие или поболеть за участников турнира!

Пловцы победа соревнования
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
195 просмотров в июне
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии