Депутат Государственной Думы РФ Зелимхан Муцоев посетил накануне производственный комплекс "Полимет". Основная цель визита общение с работниками предприятия: ответить на их вопросы, услышать о проблемах.

Работники одного из предприятий Полевского округа встретились с депутатом Государственной Думы


Для работников "Полимета" эта встреча также важна. Депутата Государственной Думы они прекрасно знают, и знают, что Зелимхан Муцоев всегда выполняет свои обещания. Люди ценят возможность честно, напрямую, обсудить насущные проблемы со своим депутатом.


Зелимхан Муцоев, в свою очередь, всегда рад встрече не только с полевчанами, но и с руководителем предприятия – генеральным директором ООО "Полимет" Алексеем Дегаем, который когда-то первым поверил в него, как в народного избранника. Вместе они стояли у истоков такой славной традиции Полевского округа, как городской Попечительский совет.


В формате такого прямого общения избирателей и депутата проще найти понимание того, в каком направлении дальше и определить первоочередные задачи социально-экономического развития округа.