Полевской «Метеор» стал чемпионом областного чемпионата по картингу

17-18 сентября на Полевском картодроме проводился заключительный, третий этап летнего чемпионата и первенства Свердловской области по картингу. В этом году все три этапа летнего чемпионата области по картингу проходили на Полевском картодроме.

В итоге в общекомандном зачете Полевской «Метеор» с отрывом почти 70 баллов от второго места стал чемпионом. Серебро завоевали спортсмены из Каменска-Уральского, бронза – в активе пилотов из Челябинска.

В личном зачете в классе «Мини» до последнего тура шла борьба за первое место. Полевчане Роман Власов и Артем Стахеев по итогам всех трех туров заняли вторе и третье места соответственно.

В классе «Ракет-120» бессменный лидер всего летнего сезона Даниил Стахеев по праву стал победителем, а Ксения Волкова заняла четвертое место, остановившись в шаге от пьедестала.

В классе «Супер-Мини» Роману Власову четырех баллов не хватило до второй строчки, а Артем Стахеев расположился лишь на пятом месте.

И наконец, в классе «Кадет» полевчанка Катя Шелехова закончила летний сезон на пятом месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции