Традиция проводить конкурсы профессионального мастерства среди работников трубопрокатного цеха существует уже давно. Кто только в них уже не участвовал - мастера, бригадиры, электромонтеры, краномашинисты, и вот очередь дошла до слесарей.
На конкурс пригласили и специалистов из Полевского технического сервиса, которые также занимаются обслуживанием современного оборудования. Желающих было много, но до конкурса допустили лишь 17 лучших.
Перспектива у участников этого конкурса хорошая, это прямой путь к повышению разряда. Начальник трубопрокатного цеха Борис Пьянков лично следит за успехами своих работников.
Победителем конкурса стал Сергей Павлов, набравший 56 баллов. Второе место занял Олег Конюхов, его результат 50,5 баллов. А Александр Герасимов набрал 48 баллов и замкнул тройку призеров.