Анна Медведева всех обогнала в Новоуральске

В середине января прошёл первый тур чемпионата Свердловской области по лыжным гонкам. В соревнованиях принимали участие сильнейшие лыжники и лыжницы - представители коллективов физической культуры области.

Самое лучшее достижение среди заводских спортсменов у мастера спорта из трубопрокатного цеха Анны Медведевой. Она, в своей возрастной группе, стала чемпионкой на двух дистанциях – пять км классическим стилем и 10 км – свободным.

В десятке сильнейших оказались работники Северского трубного завода: Владимир Порсев (ТПЦ) в спринтерской гонке на 1400 метров занял четвёртое место. Ещё одна работница цеха, кандидат в мастера спорта Анастасия Медведева в гонке на 10 км заняла восьмое место. В гонке на 15 км мастер спорта трубоэлектросварочного цеха Иван Захаров на девятом месте. Инструктор ФСК СТЗ Андрей Мазурин пришёл к финишу десятым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции