Мировой уровень Анны Медведевой

21-22 января в Швеции в местечке Ульрисехамн прошел очередной этап Кубка мира ФИС по лыжным гонкам. В составе женской сборной команды России в индивидуальной гонке на 10 км бежала и полевчанка Анна Медведева.

В итоге Анна финишировала, показав 42 время, а среди представительниц нашей страны она стала четвертой. Победу же в гонке праздновала норвежка Марит Бьорген.

А в эстафетной женской гонке 4х5 км вторая сборная России, в составе которой Анна Медведева бежала на третьем этапе, заняла 10 место. Первая женская команда нашей страны расположилась строчкой ниже. Победителями здесь тоже стали лыжницы из Норвегии.

Теперь наша Аня, в составе сборной России примет участие в следующем Этапе Кубка Мира на предолимпийской неделе, который состоится с 27 по 29 января в южнокорейском Пхёнчхане.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции