Представители Полевской федерации кикбоксинга стали победителями

18-19 февраля в Березовском проходил чемпионат и первенство Свердловской области по кикбоксингу в разделах лоу-кик и К-1. Участвовало более 100 бойцов, только в первый день билось 60 пар спортсменов. География участников весьма обширная: Екатеринбург, Полевской, Тагил, Асбест, Березовский, Новоуральск, Первоуральск, Каменск-Уральский и команда из Казахстана.

Среди полевчан победителями стали представители Полевской федерации кикбоксинга: Алексей Спирин, Диана Галина и Данил Чагин.

Еще три воспитанника С/К «Альфа» Данил Расулов, Максим Пименов и Михаил Никонов также завоевали золотые медали, а Александр Сатов занял второе место.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции