Два серебра и бронза на воде

В преддверии празднования всенародных гуляний «Масленицы» в Ревде прошли открытые областные соревнования по плаванию в категории «Мастерс». В них приняли участие около 186 спортсменов из разных городов Урала, а также Пермского края и Ярославской области. От Северского трубного завода приняли участие 3 спортсмена: Зюзев Юрий (Служба качества), Копалов Константин и Сомов Алексей (оба трубопрокатный цех).

В программе соревнований были дистанции 50 метров всеми стилями плавания, а также 100 метров вольным стилем и комплексным плаванием.

Зюзев Юрий на дистанции 50 метров баттерфляем стал вторым и финишировал седьмым временем на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Копалов Константин также финишировал вторым, но уже на дистанции 50 м брассом и четвертым на дистанции 100 м комплексным плаванием.

Сомов Алексей стал бронзовым призером на дистанции 50 м брассом и восьмым на дистанции 100 м комплексным плаванием.

Следующий старт областных соревнований состоится 18 марта в Новоуральске, где наших спортсменов ждет жаркая борьба.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции