За что можно проголосовать в воскресенье

Приближается день выборов. Как, наверно, уже все знают, мы будем вновь выбирать президента нашей страны. Так уж сложилось, что от этой фигуры зависит очень многое. А у избирателей-полевчан есть еще один повод сходить на выборы!

Сегодня мы напоминаем адреса избирательных участков:

2410 г. Полевской, ул. Партизанская, 38, Полевской филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова»:

Адмирала Храмцова,

Блюхера, 

Комсомольская, 

Крутой Яр,

Литейщиков, 

Майская, 

Малая,

Молодогвардейцев,

Нагорная, 

Октябрьская – дома с 1 по 57, Партизанская, 

Пионерская, 

Пятилетки, 

Радищева, 

Тружеников тыла,

Тухачевского – дома с 1 по 10, 

Щербакова, 

22 Партсъезда, 

70-летия Победы;

переулок Новый;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

«Дружба»,

«Малахова Гора»

2411 г. Полевской, мкр-н Ялунина, 7А, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа – лицей № 4 «Интеллект» (1)

микрорайон Ялунина – дом 13, дома с 15 по 19;

улицы: 

Вершинина – дома с 11 по 15, 

12-я подстанция, 

Розы Люксембург - дом 1;

Дом оператора

2412 г. Полевской, мкр-н Ялунина, 7А, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа – лицей № 4 «Интеллект» (2)

микрорайон Ялунина – дома 1, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 20, 21;

улицы: 

Вершинина – дома с 17 по 27, 

Дружбы

2413 г. Полевской, ул. Коммунистическая, 3, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» (1)

улицы: 

Верхняя, 

Гоголя, 

Крутой спуск, 

Ленина – дома с 15 по 39 (нечетная сторона) и с 30 по 42 (четная сторона),

Максима Горького – дома с 1 по 25 (нечетная сторона), с 2 по 22 (четная сторона),

Александра Матросова, 

Октябрьская – дом 59, 

Островского, 

Покрышкина, 

Рабочая, 

Решетникова, 

Свердлова – дома с 25 по 37 (нечетная сторона), 

Северная, 

Степана Разина – дома с 1 по 43 (нечетная сторона) и со 2 по 26 (четная сторона), 

Средняя, 

Тухачевского - дома с 11 до конца улицы, 

Щорса; 

переулки: 

Сталеваров, 

Труда;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Полевская центральная городская больница» (пер. Сталеваров, 3)

2414 г. Полевской, ул. Коммунистическая, 3, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» (2)

улицы: 

Гагарина, 

Григорьева, 

Добровольцев, 

Достоевского, 

Котовского, 

Коммунистическая – дома 3, 5, 7, 9, 11,

Кузнецова, 

Кунгурская, 

Лесная,

Листопрокатчиков - дома с 1 по 54, 

Максима Горького – дом 24, дома с 26 до конца улицы, 

Меркулова – дома с 1 по 54, 

Мира, 

Мичурина,

Павлика Морозова – дома с 1 по 11 (нечетная сторона) и дом 2, 

Павлова, 

Полежаева, 

Попова, 

Свердлова – дома с 16 по 40 (четная сторона), 

Степана Разина – дома 32, 34, 36, 38, 40 42, 47, 

Суворова, 

Токарей,

Энтузиастов;

переулки: 

Больничный, 

Ветеранов, 

Заводской, 

Застройщиков, 

Красногорский, 

Малаховский, 

Новаторов, 

Передовиков, 

Спортивный;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

«Малахит», 

«Рябинушка-3»

2415 г. Полевской, ул. Ленина, 16, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Полевской многопрофильный   техникум им. В.И. Назарова» (1)

микрорайон Черемушки – дома 1, 2, дома с 4 по 9;

улицы

Вершинина – дом 29, 

Коммунистическая – дома 1, 2, 4, 8

Ленина – дома с 3 по 13 (нечетная сторона), с 4 по 28 (четная сторона), 

Розы Люксембург дом 61, 

Свердлова – дома 1, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23,

Степана Разина – дома 28, 30, 45 

2416 г. Полевской, ул. Розы Люксембург, 4, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение дополнительного образования Полевского городского округа «Центр развития творчества детей и юношества им. Н.Е. Бобровой»

улицы

Вершинина – дома 4, 33, 33А, 35, 

Космонавтов, 

Розы Люксембург – дома 6, 8, 10, 14, 42, 46, 

Уральская, 

Чусовская, 

8 Марта

2417 г. Полевской, ул. Вершинина, 37, государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Полевской многопрофильный техникум им. В.И. Назарова» (2)

микрорайон Черемушки – дома 13, 14, 17;

улицы:

Розы Люксембург – дома 63, 65, 67, 69, 75, 77, 79,

Трубников

2418 г. Полевской, ул. Коммунистическая, 14, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа № 14»

микрорайон Черемушки – дома 10, 12, 15, 18, 21, 22, 23;

улицы: 

Коммунистическая – дома 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28; 

Розы Люксембург – дома 81, 83

2419 г. Полевской, ул. Розы Люксембург, 95, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа № 18» (1)

улицы: 

Декабристов – дома с 1 по 5, 

Розы Люксембург – дома 82, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93

2420 г. Полевской, ул. Коммунистическая, 31, Физкультурно-спортивный комплекс ПАО «СТЗ»

улица Коммунистическая – дома с 30 по 50 (четная сторона)

2421 г. Полевской, ул. Степана Разина, 48, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа № 17» (1)

улицы: 

Декабристов – дома 9, 11, 

Зои Космодемьянской – дом 9А, 

Коммунистическая – дома с 13 по 29 (нечетная сторона), 

Степана Разина – дома 50, 52, 57А, 61А

2422 г. Полевской, ул. Степана Разина, 51, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа – лицей № 4 «Интеллект» (3)

улицы: 

Грибоедова, 

Декабристов – дома с 13 до конца улицы (нечетная сторона), 

Дзержинского, 

Добролюбова, 

Зои Космодемьянской (кроме дома 9А), 

Листопрокатчиков – дома с 56 до конца улицы, 

Менделеева, 

Меркулова – дома с 55 до конца улицы, 

Металлургов, 

Нахимова, 

Некрасова, 

Олега Кошевого, 

Орджоникидзе, 

Павлика Морозова – дома с 4 до конца улицы (четная сторона) и с 13 до конца улицы (нечетная сторона), 

Степана Разина – дома 44, 46 и дома с 49 до конца улицы (нечетная сторона, кроме домов 57А, 61А), 

Чернышевского

2423 г. Полевской, ул. Степана Разина, 48, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 17» (2)

улица Декабристов – дома с 8 по 22 (четная сторона), дома с 28 по 40 (четная сторона);

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Полевская центральная городская больница» (ул. Декабристов, 24)

2424 г. Полевской, ул. Розы Люксембург, 95, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 18» (2)

улицы: 

Розы Люксембург – дома 90, 92, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 112, 

Совхозная;

садоводческое и дачное некоммерческое объединение граждан: 

«Юбилейный»

2425 г. Полевской, мкр-н Зеленый Бор-1, 26, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  Полевского городского округа «Политехнический  лицей № 21 «Эрудит» (1)

микрорайон Зеленый Бор-1 – дома 1, 2, 2А, 3, 4, 20, 22; 

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

«Металлург–1»;

«Металлург–4»;

«Северское–4»

2426 г. Полевской, мкр-н Зеленый Бор-1, 26, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» (2)

микрорайон Зеленый Бор-1 – дома 

с 5 по 15, 17А, 21, 23

2427 г. Полевской, мкр-н Зеленый Бор-1, 26, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  Полевского городского округа «Политехнический  лицей № 21 «Эрудит» (3)

микрорайоны:

Зеленый Бор-1 – дома 16, 17 (кроме дома 17 А), 19; 

Зеленый Бор-2 – дома с 1 по 7 и дом 38

2428 г. Полевской, мкр-н Зеленый Бор-1, 26, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Политехнический  лицей № 21 «Эрудит» (4)

микрорайоны: 

Березовая роща, Зеленый Бор-2 – дома с 19 до конца микрорайона (кроме дома 38);

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан: «Красная гора», «Красная гора № 2», «Трубник»

2429 г. Полевской, 

ул. Победы, 26, муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств»

улицы: 

Бажова – дома с 1 до конца улицы (нечетная сторона) и с 26 до конца улицы (четная сторона), 

Белинского - дома с 16 до конца улицы, 

Дальняя, 

Ельничная, 

Есенина, 

Западная, 

Карла Маркса – дома с 36 до конца улицы (четная сторона) и с 47 до конца улицы (нечетная сторона), 

Крупской, 

Крылова – дома с 25 до конца улицы, 

Кутузова, 

Ломоносова, 

Луначарского, 

Победы – дома с 27 до конца улицы (нечетная сторона) и с 36 до конца улицы (четная сторона), 

Тургенева, 

Угловая, 

Фурманова (кроме домов 1 и 2), 

Энгельса;

переулок Дошкольный;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

«ГРУ», 

«Леспромхоз», 

«Машиностроитель-1» ,

«Машиностроитель-2» ,

«ПКЗ-1»,

«Строитель»;

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области «Полевская центральная городская больница» (ул.К.Маркса, 23)

2430 г. Полевской, ул. Карла Маркса, 12, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа № 8» (1)

улицы:

Бажова – дома 12, 14, 16, 

Карла Маркса – дома с 4 по 18 (четная сторона) и дом 22, 

Победы – дома с 10 по 22 (четная сторона) и дома 22А, 22Б, 

Трояна (ранее Чайковского), 

Хохрякова - дома с 31 до конца улицы (нечетная сторона), дома с 40 по 48 (четная сторона), 

Челюскинцев – дома с 9 по 14

2431 г. Полевской, ул. Карла Маркса, 11, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Полевского городского округа «Центр развития творчества им. П.П. Бажова» 

 микрорайон Центральный – дом 1;

улицы

Бажова – дома 18, 20, 22, 

Белинского – дома с 1 по 15, 

Володарского – дома 57, 87, 89, 91, 93, 95, 95А, 101А, 

Крылова – дома с 17 по 23, 

Победы – дома 1, 2А, 3, 4, 6, 8, 9, 15, 19, 23, 

Пушкина, 

Фурманова – дома 1, 2, 

Хохрякова – дома 50, 52, 54, 

Чапаева, 

Челюскинцев – дома с 15 до конца улицы, 

Чехова, 

Шевченко;

садоводческое и дачное некоммерческое объединение граждан «Рябинка-3»

2432 г. Полевской, ул. Челюскинцев, 1, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 8» (2)

улицы: 

Бажова - дома со 2 по 8 (четная сторона) и дом 8А, 

Карла Маркса – дома 21, 21А, 

Челюскинцев – дома с 5 по 8

2433 г. Полевской, Микрорайон 2, 15,

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 20» (2)

микрорайон 2 – дома 1, 2, 16;

улицы: 

Володарского – дома 55, 55А, 

Карла Маркса – дома 1, 2А, дома   с 5 по 19 (нечетная сторона), 

Торопова – дома 1, 3, 5, 9

2434 г. Полевской, Микрорайон 2, 15, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа № 20» (1)

микрорайон 2 – дома с 3 по 13

2435 г. Полевской, ул. Карла Маркса, 2б, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа № 16» имени Заслуженного учителя РСФСР Г.И. Чебыкина (1)

микрорайон Южный;

улицы: 

Баумана, 

Володарского – дома со 2 по 112 (четная сторона) и дом 13, 

Жилина – дома с 1 по 123 (нечетная сторона) и со 2 по 110 (четная сторона), 

Ильича – дома с 1 по 61, 

Кологойды, 

Малышева – дома с 1 по 50, 

Репина, 

Урицкого – дома с 1 по 124, 

Фрунзе, 

Южная;

переулки: 

Банковский, 

Осипенко

2436 г. Полевской, ул. Малышева, 65, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа № 1» имени Героя Советского Союза Н.В.Кологойды улицы: 

Вайнера, 

Воеводина, 

Володарского – дома с 116 до конца улицы (четная сторона), 

Воровского, 

Гумешевская, 

Жилина – дома со 112 до конца улицы (четная сторона) и со 125 до конца улицы (нечетная сторона), 

Ильича – дома с 62 до конца улицы, 

Карла Либкнехта, 

Красноармейская, 

Малышева – дома с 51 до конца улицы, 

Ощепкова, 

Советская, 

Урицкого – дома со 125 до конца улицы, 

Химиков, 

Штанговая, 

1 Мая; 

переулок Макаренко

2437 г. Полевской, ул. Карла Маркса, 2б, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная  школа № 16» имени Заслуженного учителя РСФСР Г.И. Чебыкина (2)

районы: 

Барановка, 

Химлаборатории; 

улицы: 

Береговая, 

Бобошина, 

Горная, 

Дачная, 

Девяшина, 

Зеленая, 

Калинина, 

Кикура, 

Кирова, 

Куйбышева, 

Машиностроителей, 

Молодежная, 

Полевая, 

Поливная, 

Революционная, 

Садовая, 

Свободы, 

Солнечная, 

Хмелинина, 

Школьная;

переулок Думный;  

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

«Летний Стан», 

«Светлый-2»,

«Светлый-4»,    

«Уралец»

2438 г.Полевской, мкр-н Зеленый Бор-1, 26, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» (5)

п.Красная Горка;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

«Медик», 

«Уральские зори»

2439г. Полевской, п. Зюзельский,  ул. Ленина, 4,  Дом культуры поселка Зюзельский муниципального бюджетного учреждения Полевского городского округа «Центр культуры и народного творчества»

п. Большая Лавровка;

п. Зюзельский;

садоводческое и дачное некоммерческое объединение граждан

«Зюзельский»

2440 г. Полевской, с. Курганово,  ул. Ленина, 70, Дом культуры  села Курганово муниципального бюджетного учреждения Полевского городского округа «Центр культуры и народного творчества»

д. Раскуиха; 

п. Зеленый Лог;

с. Курганово;

садоводческие и дачные некоммерческие объединения граждан:

«Аграрник», 

«Аметист», 

«Зеленый Лог», 

«Солнечный»

2441 г. Полевской, с. Мраморское, здание территориального управления с. Мраморское  (ул.1 Мая, 17)

с. Мраморское

2442 г. Полевской, с. Косой Брод, ул. Советская, 25, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа  «Школа с. Косой Брод»

п. Подгорный;

с. Косой Брод;

садоводческое и дачное некоммерческое объединение граждан «Надежда»

2443 г. Полевской, п. Станционный-Полевской, ул. Гагарина, 3, здание территориального управления  поселка Станционный-Полевской

п. Станционный-Полевской;

садоводческое и дачное некоммерческое объединение граждан:

«Кедр»

2444 г. Полевской, с. Полдневая, ул. М.Горького, 10, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа «Средняя общеобразовательная школа с. Полдневая»

д. Кенчурка;

п. Кладовка;

с. Полдневая;

садоводческое и дачное некоммерческое объединение граждан

«Родничок»

Ищите дом, где вы прописаны, и приходите выбрать свое будущее.

Для полевчан же в ход выборов будет другая уникальная возможность - отдать свой голос за места, которые подвергнутся реставрации и реконструкции

На избирательных участках будут стоять специальные стойки, которые можно будет узнать по характерной наглядной агитации. Члены счетной комиссии предложат вам заполнить анкету, здесь же будут расположены урны для бюллетеней. Не проходите мимо - чем больше анкет будет подано, тем больше шансов, что проект будет реализован.

Ждем вас на избирательных участках!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
656 просмотров в августе
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии