Надежда Полевского на будущее

Накануне в стенах 18 школы прошло чествование лучших школьников и их наставников - там прошел заключительный праздник детского городского фестиваля "Самоцветы" в раздел "Интеллект" "В городе моем - моя судьба!".

Лучше слов скажут списки. Мы публикуем имена награжденных. И неважно, в какой школе учится каждый из них - все они полевчане, и каждый из нас может ими гордиться.

Надежда Полевского на будущее, фото-1

Полевской мастеровой - победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Сергей Луговых (экономика, география - победитель, физика и астрономия - призер), учителя Петр Уваров, Владимир Никитин и Валерий Валов.

Григорий Яшин (астрономия, география, химия), учителя Светлана Балеевских, Раиса Макарова, Ольга Чипуштанова

Олеся Андреева (английский), учитель Марина Семакина

Екатерина Тимофейчук (экология), учитель Ольга Бурмасова

Мария Вахненко (экология),  учителя Ирина Гильмутдинова и Людмила Баткова

Игроь Куклин (биология), учитель Ирина Гильмутдинова

Игорь Васев (ОБЖ), учитель Андрей Янборисов

Семен Зубаков (технология), учитель Любовь Охлупина

Евгений Колпащиков (технология), учитель Сергей Коробейников

Никита Пиджаков (немецкий язык)

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады по 3 и более предметам:

Максим Ваулин (история, география, экономика, английский язык, немецкий язык, русский язык, искусство)

Василиса Фомич (русский язык, литература, искусство, физика, химия, экономика, биология, обществознание, экология, астрономия, английский язык)

Семен Родионов (история, обществознание, право, искусство, физика, русский язык, химия, экономика)

Алена Устинова (астрономия, искусство, экономика, русский язык, литература)

Евгений Скрипкин (география, химия, экология, астрономия, ОБЖ)

Елизавета Калягина (литература, физкультура, технология)

Владимир Кожаев (литература, география, обществознание)

Варвара Кустова (искусство, литература, технология, обществознание)

Анастасия Напольских (ОБЖ, биология, физкультура)

Полина Ташкинова (русский язык, литература, искусство, обществознание)

Михаил Семенов (биология, география, физкультура, русский язык)

Наталья Олькова (обществознание, право, экология)

Дмитрий Слободин (биология, технология, история, география)

Анна Полянская (биология, литература, экология, русский язык)

Андрей Долгих (русский язык, история, английский язык)

Тимофей Созонтов (история, обществознание, английский язык)

Мария Устюгова (русский язык, химия, обществознание, биология)

Алина Фахразеева (русский язык, литература, искусство)

Егор Храмов (математика, астрономия, экономика)

Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады по 2 предметам:

Екатерина Ветошкина

Мария Дьяконова

Данил Дедяев

Марина Баранова

Илья Трошов

Антон Старостин

Екатерина Рохина

Анна Птухина

Екатерина Перелыгина

Анна Макарова

Анастасия Осипова

Наталья Марулина

Никита Кузнецов

Денис Маркин

Анна Исупова

Артем Завьялов

Илья Осеев

Елизавета Карасева

Анастасия Владимирова

Этих ребят было так много, что их пришлось награждать в два приема. Со второго захода директором лицея "Интеллект" Владимиром Никитиным были награждены:

Марина Бычкова

Мария Анисимова

Кирилл Худояров

Анастасия Хомякова

Александра Филинкова

Марина Смолкотина

Полина Скалкина

Андрей Сапегин

Елизавета Саитова

Кирилл Уянгулов

Данил Попов

Дмитрий Петухов

Андрей Неганов

Дамир Муфтахитдинов

Андрей Мосунов

Маргарита Маклякова

Максим Коновалов

Захар Зюзев

Владислава Иванова

Андрей Чупин

Победители и призеры олимпиады младших школьников:

Вероника Ворончихина

Александр Мальцев

Екатерина Потемкина

Ольга Сидорова

Артем Потеряев

Дмитрий Наумов

Екатерина Жданова

Вероника Темербаева

Александр Киселев

Андрей Хабиров

Георгий Кинчин

Полевской Литературный (Проба пера):

Елизавета Шалагинова

Ксения Булатова

Анастасия Парамонова

Арина Валеева

Ульяна Ураева

Кристина Подкорытова

Юлия Колташева

Елизавета Мурзина

Юлия Неуймина

Софья Жабреева

Александр Галкин

Александра Тумаева

Марина Кузовникова

Юлия Никонова

Анастасия Вохмякова

Елизавета Смирнова

Елизавета Пестова

Победители и призеры городской научно-практической конференции:

Александра Маринина

Виктория Крыгина

Валерий Старчуков

Данил Кожевников

Александр Калыргин

Марьям Ходжаева

Дмитрий Медведев и Иван Киселев

Ариадна Крыгина

Валерия Бессонова

Также не остались без почестей и участники школьных команд по интеллектуальным играм. Старейшая из них - "Эврика", впервые состоявшаяся еще в 1995 году. За прошедшую почти четверть века она развилась до целого чемпионата Полевского по интеллектуальным играм, в который сейчас увлеченно играют школьники.

Итак, на сцену вышли: "Ареопаг" (8 школа), "Вундики (8 школа), "Киндер-сюрприз" (18 школа), "Колпаки" (17 школа), "Интерстеллар" (Политехнический лицей), "Амнезия" (Политехнический лицей), "Мынепридумали" (Политехнический лицей), "БигБэнг" (Политехнический лийцей), "Легион" (школа №13), "Чикаго" (школа №13), "Одиннадцатая команда" (школа №13). Молодцы ребята!

Учителя, подготовившие 5 и более победителей и призеров муниципального этапа олимпиад:

Наталья Демшина

Марина Костылева

Ольга Камалетдинова

Татьяна Козлова

Наталья Мельникова

Елена Малянда

Лариса Лутошкина

Надежда Другак

Надежда Слободина

Оксана Мутыгулина

Наиль Шакирзянов

Елена Кривошеина.

Спасибо им большое!

Также во всеуслышание поблагодарили заместителей директоров всех школ по учебно-воспитательной работе - за активнейшее участие в подготовке фестиваля.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
510 просмотров в мае
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии