Полевчане приплыли к "золоту"

19 – 20 мая в бассейне Дворца спорта прошел 5 открытый чемпионат ФСК Северского трубного завода по плаванию в категории Мастерс. В этот раз в соревнованиях приняли участие 97 пловцов, представлявших 21 клуб из 15 городов Пермского и Алтайского краев, Челябинской, Свердловской, Тюменской и Пензенской областей.

В программе соревнований традиционные 50 и 100 метров всеми способами плавания, сто и двухсотметровки комплексом, а также кролевая и комбинированная эстафеты 4х50.

В итоге в командном зачете первое место занял екатеринбургский Урал, в их активе 61 медаль, 36 из которых золотые. На втором месте новоуральский "Кедр", завоевавший 33 медали, 18 из которых высшего достоинства. И замкнули тройку пловцы из Перми, в их активе 16 первых мест, а всего 20 медалей.

Полевчане, усилиями Вадима Клевакина, Константина Копалова и Алексея Сомова, завоевали 6 медалей - одну золотую, три серебряных и две бронзовых.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции