2-6 в матче и 0-2 в серии

"Синара" крупно уступила "Газпрому-Югре" во втором матче полуфинальной серии чемпионата России

В мини-футбольной Суперлиге продолжаются полуфинальные серии. Екатеринбургская "Синара" потерпела второе поражение от югорского клуба "Газпром-Югра" - 2:6.

Ключевым отрезком игры стала концовка первого тайма, когда екатеринбуржцы пропустили три безответных мяча. Отличились Чишкала, Катата и Марсенио.

В начале второго тайма хозяева сделали счет 4:0, гол на свой счет записал Афанасьев, а через четыре минуты Нандо сделал счет и вовсе неприличным - 5:0. "Синара" смогла отквитать один мяч, благодаря автоголу все того же Нандо. В концовке встречи команды обменялись голами (отличились Афанасьев и Бастриков), итоговый счет матча - 6:2 в пользу "Газпрома-Югры".

Счет в серии - 0:2.

Ответные матчи пройдут в Екатеринбурге 27 и 28 мая, в 15:00 и в 19:00 соответственно. Приходите поддержать команду!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции