Наградили победителей конференции

На Северском трубном заводе подвели итоги XV Молодежной научно-практической конференции.

За два дня 131 молодой заводчанин представил 119 докладов на самые актуальные для предприятия темы в 15-ти секциях. В рамках МНПК прошло два конкурса «ТОП-новатор» и «Лучший молодой руководитель».

Торжественная церемония закрытия прошла в музейном комплексе СТЗ «Северская домна». Напомним, что победители заводской МНПК, доработав свои доклады с учётом замечаний секционных комиссий, отправятся защищать честь завода на Международном форуме «Горизонты», который пройдёт осенью в Бургасе.

ТОП-Новатор

1 место Наумов Александр Михайлович

2 место Попов Иван Анатольевич

3 место Татаринцев Виталий Викторович

Сталеплавильная

1 место Васенин Юрий Дмитриевич

2 место Сержанина Екатерина Викторовна

3 место Саченов Сергей Александрович

Трубопрокатная

1 место Пьянков Алексей Григорьевич

2 место Муниров Никита Сергеевич

3 место Горбунов Антон Валерьевич

Трубосварочная

1 место Мамаев Андрей Владимирович

2 место Евдокимов Денис Викторович

3 место Забоев Сергей Игоревич

Производственная экология

1 место Савченко Кирилл Юрьевич

2 место Киселёв Евгений Петрович

3 место Хамидуллина Юлия Евгеньевна

Бережливое производство

1 место Волосюк Ирина Александровна

2 место  Негашев Анатолий Сергеевич

3 место Галанжа Александр Сергеевич

Обработка труб

1 место Корж Василий Викторович

2 место Карманова Ольга Сергеевна

Автоматизация производства

1 место Байкалов Владимир Александрович

2 место Буторин Андрей Леонидович

3 место Илларионов Андрей Васильевич

Новые виды и свойства продукции

1 место  Торопова Анастасия Николаевна

2 место Фидиятов Руслан Талгатович

3 место Волков Иван Николаевич

Управление качеством

1 место Мальцев Артем Владимирович

2 место Пермяков Александр Вячеславович

Маркетинг и продажи

1 место Гайнитдинов Александр Альфридович

2 место Маларщикова Анастасия Игоревна

3 место Ковалев Дмитрий Евгеньевич

Механическая секция

1 место Трофимов Александр Сергеевич

2 место Черепанов Антон Валерьевич

3 место  Фомич Иван Александрович

Информационные технологии

1 место Сапегин Александр Юрьевич

2 место Матвеев Павел Валерьевич

3 место Зорин Константин Сергеевич

Менеджмент организации

1 место Чертищев Анатолий Александрович

2 место Чертилина Ксения Олеговна

3 место Старицкая Елена Олеговна

Энергетическая секция

1 место Ляхов Алексей Сергеевич

2 место Манькова Ксения Георгиевна

3 место   Алексенцев Евгений Николаевич

Снабжение и логистика

1 место  Полушкин Андрей Олегович

2 место Сотникова Мария Андреевна

3 место Трофимов Алексей Сергеевич

Лучший молодой руководитель

1 место Алексенцев Евгений Николаевич

2 место Брюханов Алексей Игоревич

3 место Корж Василий Викторович

В честь 15-летия МНПК СТЗ было объявлено пять специальных номинаций: проба пера – Сергей Туркеев, лучший экономический эффект – Антон Морозков, знание теории управления – Евгений Мазурин, ветеран МНПК – Алексей Трофимов и лучший проект МНПК – Владимир Байкалов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
1116 просмотров в мае
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать
Комментарии