Баскетболистки собрались и реабилитировались

В состоявшемся накануне вечером матче против челябинок баскетбольная команда Свердловской области показала себя с более чем лучше стороны. Победа со счетом 81-55 - лучший подарок болельщикам.

Так вышло, что всю встречу, начиная с четвертого броска и второй минуты, наши девочки уверенно вели в счете. И в итоге победный трехочковый Юли Ялиной на последней минуте окончательно развеял челябинские надежды. Даже успешный "бросок престижа" соперниц в контратаке через 22 секунды не изменил ситуации - разрыв в счете слишком очевиден.

Сегодня - матч с командой Московской области (напоминаем, за Подмосковье выступает полевчанка Юлия Главатских), завтра - с Хабаровским краем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции