Команда Полевского выиграла в соревнованиях по волейболу

В спортивной школе Полевского прошло открытое первенство по волейболу в рамках областного турнира среди команд девушек 2005-2007 г.р.

В турнире участвовали семь команд из разных городов, сообщили в администрации городского округа.

"Орбита" и "Звезда" из из Екатеринбурга, команды Новоуральска, Алапаевска, Невьянска и две команды МБУ "СШ" Полевского под руководством тренера Комаровой И.А.

Игры проходили по круговой системе. Первая команда Полевского без особых усилий обыграла всех соперниц, а далее игры проходили в упорной борьбе за призовые места.

Второе место заняла команда "Звезда", третье — команда Алапаевска. Вторая команда Полевского заняла четвертое место.

Команды победителей и призеров были награждены кубками, грамотами и медалями. Награды получили также лучшие игроки  в категориях: нападающий, блокирующий, связующий и разносторонний игрок.